Можно ли брать отпуск перед увольнением

Включается в расчет отпускных материальная помощь

Если организация согласилась отпустить сотрудник в отпуск до расторжения договора, то необходимо соблюсти все процедуры оформления документов. Когда близкий родственник считается членом семьи? Уволился, а премию не дали...

Можно ли взять административный отпуск на месяц

Трудовой кодекс рф статья 372 с изменениями

Причем время простоя по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника. В случаях, когда работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения заработной платы , от работника также требуется заявление Указание в заявлении об отпуске без содержания соответствующей уважительной причины является обязательным, хотя это затрагивает частную жизнь работника. В течение этого периода работник взял два отпуска без сохранения заработной платы: в октябре г...

Можно ли в декрет уйти дедушке

Условия для патента ип

С формальной точки зрения этого достаточно, но можете подстраховаться справкой из соцзащиты, что не получаете данного пособия. В Калининграде возглавлял военную прокуратуру сухопутных и береговых войск Балтийского флота...

Можно не уходить в отпуск а получить компенсацию

Увольнение отца ребенка до 3 лет

Как рассчитать среднюю зарплату? Обращаем внимание: время, отработанное по каждому виду работ, учитывает владелец или уполномоченный им орган. Законодательством не установлена минимальная продолжительность неполного рабочего времени...

Можно ли внести изменения в коллективный договор

Как использовать отгулы при увольнении

Для этого представители стороны-инициатора должны направить представителям другой стороны письменное предложение в произвольной форме о начале коллективных переговоров с приложением проекта изменений. Какова процедура согласования изменений? Для тех работодателей, у которых на предприятии существует представительный орган работников профсоюз , основные положения корпоративной и кадровой политики закреплены, как правило, в коллективных договорах...

Можно оформить декретный отпуск на пенсионерам

Можно ли в декрет уйти дедушке

Работа у нее останется согласно Статьям и Трудового кодекса. Отдельно следует отметить, что отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности за исключением случаев досрочного назначения трудовой пенсии по старости...

1 2 3 4 5 6
Оставить комментарий
Отправить